新疆备品备件 内外枪管 吹灰器内枪管 冷却器 三角带 机械密封 轴承 高压电机轴承 电机招标公告(新疆锦龙电力集团有限公司2026)
[锦龙电力]奎屯锦疆热电生技部备品备件购买项目物资采购Z2026030809
奎屯锦疆热电生技部备品备件购买项目物资采购Z2026030809
发布时间:2026-03-12 13:28:53.0??????截止时间:2026-03-17 13:00:00.0??????来源:
≡ 项目基本信息
采购项目编号:
Z2026030809
采购方式:
询价
采购项目经理:
高慧
采购单位:
新疆锦龙电力集团有限公司
计划单联系人:
史晓龙
联系方式:
13150371606
≡ 详细内容
付款方式:货到验收合格后付款总货款的30%, 运行正常后付款总货款的30%, 运行6个月正常后付款总货款的30%, 质保金1年10%。卖方需开具13%的增值税专用发票。
注:
1.报价请注明名牌、到货时间(物资要保证原厂正品,并出具产品授权或质量承诺,不符合要求免费退换,由于产品质量问题造成的损失由供货厂家承担)
2.技术要求详见:计划备注及技术文档(详细看备注、看技术文档,原始计划单位和平台物资不一致或不清楚之处请先联系需求单位计划发起人、专业负责人确认再报价);专业负责人:赵建中15109920691
3.参与报价的供应商,如因未与需求单位计划发起人沟通、不符合技术要求等原因未中选,造成的损失由其自行承担。
≡ 物资信息
物料名称
型号规格
计量单位
数量
期望交货日期
需求单位
备注
内外枪管
规格:吹灰器内枪管VS-C25SL 外枪管VS-C25SL
套
2
新疆锦龙电力集团有限公司
浙江威加斯机械设备有限公司。需与购买方进行确认。
冷却器
型号:配件序列号YSYL0803231 设备号71161412-58000
个
1
新疆锦龙电力集团有限公司
复盛(FU SHENG)螺杆式185kw空压机列管式(壳管式)水冷却器。需与购买方进行确认。
三角带
型号:c2337Li
条
20
新疆锦龙电力集团有限公司
布袋罗茨风机。需与购买方进行确认。
石墨盘根
规格:M12
公斤
10
新疆锦龙电力集团有限公司
机械密封
型号:HTM-97D22·0X
个
2
新疆锦龙电力集团有限公司
轴承
型号:NU228ECM 6226/c3
个
2
新疆锦龙电力集团有限公司
Skf 高压电机轴承。需与购买方进行确认
电机
型号:MKF97
台
1
新疆锦龙电力集团有限公司
粉尘防爆电机。需与购买方进行确认。
共7条
上一页
1
下一页