建设工程联合体服务招标公告(桐乡市洲泉镇坝桥股份经济合作社2026)
洲泉镇农事服务中心建设工程联合体服务项目采购公告
【发布时间 :2026年03月11日 10:34:54】
桐乡市洲泉镇坝桥股份经济合作社(单位)洲泉镇农事服务中心建设工程联合体服务项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行竞价采购,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目基本情况:洲泉镇农事服务中心建设工程位于洲泉镇坝桥村,主要建设内容为:育秧中心用房、育苗暗化室、机械辅助性硬化道路及地坪浇筑等。
2.采购内容范围:详见中介需求书。
3.中介服务完成期限要求:300天
4.采购控制价格:最高限价235000元
5.成交原则:最低价优先
二、竞价时间:见下方附表“竞价规则”中的竞价起止时间。
三、竞价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的采购。
1.信用等级:
2.资质类型及等级要求:
资质名称
资质等级
/
/
3.因不符合条件参加采购的,由中介机构自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026年03月12日 11:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次采购由委托单位根据项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构。
项目单位联系人:沈豪杰
下载联系电话:13456283233
项目委托单位:桐乡市洲泉镇坝桥股份经济合作社
2026年03月11日 10:34:54
附件:采购规则
序号
项目编号
项目名称
服务事项
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
1
202603110008
洲泉镇农事服务中心建设工程联合体服务项目
拓展服务类
2026年03月12日 09:00:00
2026年03月12日 11:00:00
/
235000元
公开竞价