接线端子 扎丝 干电池 报警仪电池 笔试万用表招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司六分公司2026)
六 分万用表接线端子等QG2512070497 、0022 、2060、0496
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司六分公司
项目名称:六分日照材料
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司六分公司
采购方式:公开询比
采购内容:六 分万用表接线端子等QG2512070497 、0022 、2060、0496
预计采购时间:2026-03-15
联系人:朱东昊
联系方式:15910140392
项目地点:山东省,青岛市,黄岛区
询价通知书编码:20260305099
询价通知书名称:六 分万用表接线端子等QG2512070497 、0022 、2060、0496
采购联系人:朱东昊
采购联系人电话:15910140392
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
接线端子\OT-150A
件
100.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【开口】;品牌:【】
2
扎丝\Q235A+Zn Φ0.9mm kg/件
件
20.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【100米/盘 包塑】;品牌:【】
3
手提式探照灯\400W AC12V LED灯 锂电池 2000Ah
件
5.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【耐用,大功率】;品牌:【】
4
干电池\ER14335 3.6V 1350mAh
件
20.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【报警仪电池】;品牌:【ER14335】
5
笔试万用表\便携式 6位 自动/手动量程
台
2.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【福禄克15B】
6
二氧化碳气保焊枪内丝连杆\350A 36KD 紫铜
件
20.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】
7
二氧化碳气保焊枪保护嘴\350A Φ1.2 黄铜
件
20.0
0.13
2026-03-18 16:00:00
备注:【】;品牌:【】