内蒙古交通安全设施招标公告(内蒙古路桥集团有限责任公司2026)



内蒙古路桥集团有限责任公司 S26纳龙高速项目交通安全设施采购

内蒙古路桥集团有限责任公司 S26纳龙高速项目交通安全设施采购-询价

根据公司(S26纳龙高速项目部)工作安排,拟对(交通安全设施)进行采购,具体要求如下:

一、项目概况

项目名称:内蒙古路桥集团有限责任公司 S26纳龙高速项目交通安全设施采购
项目编码:XJ_20260311_56191
采购方式:询价
项目类型:货物采购

二、采购内容

序号 - 1 货物编码 - 001 货物名称 - 反光马甲 品牌 - 无 规格参数/规格 - 绿色 所属行业 - 安全、防护>交通安全设施>反光材料 数量 - 100 单位 - 件 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 2 货物编码 - 002 货物名称 - 反光马甲 品牌 - 无 规格参数/规格 - 橘红色 所属行业 - 无 数量 - 3000 单位 - 件 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 3 货物编码 - 无 货物名称 - 安全帽 品牌 - 无 规格参数/规格 - 玻璃钢-黄色 所属行业 - 安全、防护>头部防护>玻璃钢安全帽 数量 - 2500 单位 - 顶 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 4 货物编码 - 无 货物名称 - 安全帽 品牌 - 无 规格参数/规格 - 玻璃钢-红色 所属行业 - 安全、防护>头部防护>玻璃钢安全帽 数量 - 100 单位 - 顶 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 5 货物编码 - 无 货物名称 - 安全帽 品牌 - 无 规格参数/规格 - 玻璃钢-蓝色 所属行业 - 安全、防护>头部防护>玻璃钢安全帽 数量 - 50 单位 - 顶 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 6 货物编码 - 无 货物名称 - 安全防坠网 品牌 - 无 规格参数/规格 - 6m*1.5m 所属行业 - 安全、防护>安全网>防坠网 数量 - 1500 单位 - 块 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 7 货物编码 - 无 货物名称 - 防坠器 品牌 - 无 规格参数/规格 - 20米150公斤 所属行业 - 安全、防护>安全网>防坠网 数量 - 50 单位 - 个 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无
序号 - 8 货物编码 - 无 货物名称 - 五点式缓冲安全带 品牌 - 无 规格参数/规格 - 2米 所属行业 - 安全、防护>坠落防护>缓冲绳 数量 - 200 单位 - 个 是否需要样品 - 是 其他 - 无 附言 - 无 控制价(单价) - 无 控制价单位 - 元 货物描述 - 无 附件 - 无

三、报名需提供下列资料

___请填写资料____________________________________________________________________________
备注:以上所有复印件均需加盖公章。采购文件每套售价-元,售后不退。采购人将对符合条件者发放采购文件。

四、采购文件的获取

供应商应在规定的时间内现场报名

报名地点:“内蒙古路桥采购云”https://www.daqihui.com/
报名联系人:赵军卫
报名开始日期:2026-03-11 14:00
报名截止日期:2026-03-14 14:00

五、响应文件的递交

递交时间:2026-03-17 14:00
投标文件递交地点:“内蒙古路桥采购云”https://www.daqihui.com/

六、联系方式

采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司
地 址:内蒙古呼和浩特市新城区哲里木路9号
联系人:赵军卫
电 话:15848067528