车辆招标公告(烟台牟安汽车服务有限公司2026)
烟台牟安汽车服务有限公司车辆采购[更正公告]
标题
烟台牟安汽车服务有限公司车辆采购[更正公告]
项目编号
SDZR2026002
有效起始日期
2026-03-12
有效截止日期
2026-03-17
烟台牟安汽车服务有限公司车辆采购更正公告 一、项目基本情况 1.项目编号:SDZR2026002 2.项目名称:烟台牟安汽车服务有限公司车辆采购 3.首次公告日期:2026年3月5日 二、更正信息 更正事项:√采购公告、√采购文件、采购结果 更正内容: 1.原招标公告及招标文件内容为: 获取招标文件 时间:2026年3月6日8 时 30 分起至2026年3月12日17 时止。(节假日除外) 地点:山东政儒工程项目管理有限公司(烟台市莱山区龙珠路10号) 方式:根据本项目采购公告发布平台之一“阳光采购服务平台”(网址:http://www.ygcgfw.com/)的相关规定,凡有意参加本次采购的投标人必须于招标文件发售截止时间(2026年3月12日17时00分)前在登录“阳光采购服务平台”供应商系统进行注册、完善信息、搜索该项目进行报名(不必办理CA锁,该项操作若未完成将影响中标公示的发布,各投标人务必确保在阳光采购服务平台报名成功,因未在阳光采购服务平台报名而造成的后果由投标人自行承担)。 注册并报名成功后,按照以下方式获取招标文件:电子邮件购买,应将营业执照、汇款证明电子版发送sdzrzbcg@126.com邮箱,并注明项目名称、联系人、联系电话等信息,不允许以个人名义汇款。投标人须向招标代理机构购买招标文件、登记备案,其本项目报名方可有效。报名联系电话:18005351009。 开户名称:山东政儒工程项目管理有限公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司烟台莱山支行 账号:1606022109200311374 售价:300元/份,文件售后不退。 2.现更正为: 获取招标文件 时间:2026年3月6日8 时 30 分起至2026年3月17日17 时止。(节假日除外) 地点:山东政儒工程项目管理有限公司(烟台市莱山区龙珠路10号) 方式:根据本项目采购公告发布平台之一“阳光采购服务平台”(网址:http://www.ygcgfw.com/)的相关规定,凡有意参加本次采购的投标人必须于招标文件发售截止时间(2026年3月17日17时00分)前在登录“阳光采购服务平台”供应商系统进行注册、完善信息、搜索该项目进行报名(不必办理CA锁,该项操作若未完成将影响中标公示的发布,各投标人务必确保在阳光采购服务平台报名成功,因未在阳光采购服务平台报名而造成的后果由投标人自行承担)。 注册并报名成功后,按照以下方式获取招标文件:电子邮件购买,应将营业执照、汇款证明电子版发送sdzrzbcg@126.com邮箱,并注明项目名称、联系人、联系电话等信息,不允许以个人名义汇款。投标人须向招标代理机构购买招标文件、登记备案,其本项目报名方可有效。报名联系电话:18005351009。 开户名称:山东政儒工程项目管理有限公司 开户银行:中国工商银行股份有限公司烟台莱山支行 账号:1606022109200311374 售价:300元/份,文件售后不退。 更正日期:2026年3月12日。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:烟台牟安汽车服务有限公司 地址:烟台市牟平区西郊路718号 联系方式:0535-3398669 2.采购代理机构信息 名称:山东政儒工程项目管理有限公司 地址:烟台市莱山区龙珠路10号 联系方式:18005351009 3.项目联系方式 项目联系人:孙海学 联系方式:18005351009 发布人:山东政儒工程项目管理有限公司 发布日期:2026年3月12日