油车江维保 油车江维保及水质巡查招标公告(余姚市阳明街道丰南村2026)



项目概况
阳明街道丰南村南庄小河油车江维保项目采购项目的潜在供应商应在乐采云平台(www.lecaiyun.com)线上获取采购文件,并于2026年03月23日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NBYGCG2026-017
项目名称:阳明街道丰南村南庄小河油车江维保项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额(元):450000
最高限价(元):450000
采购需求:

标项名称:
阳明街道丰南村南庄小河油车江维保项目

数量:1

预算金额(元):450000

单位:批

简要规格描述:阳明街道丰南村南庄小河油车江维保及水质巡查

备注:

合同履约期限:标项 1,一年
本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.依法设立:申请人应为中华人民共和国境内依法注册的、具有独立法人资格的单位或其他组织
2.财务要求:申请人应承诺中选后向采购人开具符合采购人要求的增值税专用发票
3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年03月12日至2026年03月19日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:乐采云平台(www.lecaiyun.com)线上
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
售价(元):300.00

四、响应文件提交

截止时间:2026年03月23日 09:00(北京时间)
地点:请登录乐采云投标客户端投标,客户端下载地址https://sitecdn.zcycdn.com/zcy-client/bidding-client-new/official/lcy/LeCaiYunSetup.latest.exe

五、响应文件开启

开启时间:2026年03月23日 09:00(北京时间)
地点:乐采云平台

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本次采购活动有关信息在浙江政府采购网发布,视同送达所有潜在供应商。 2.竞争性磋商公告与采购文件内容如有不一致的,以采购文件为准。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:余姚市阳明街道丰南村
地 址:浙江省余姚市阳明街道丰南村
联系方式:0574-62802696
2.采购代理机构信息
名 称:宁波尤歌咨询服务有限公司
地 址:浙江省宁波市鄞州区南镇安街219号
联系方式:13780021010

3.项目联系方式
项目联系人:陈哲
电 话:13780021010