线路保护测控装置 变压器保护测控装置 测控装置招标公告(沙钢集团安阳永兴特钢有限公司2026)
项目名称:保护测控装置备件
招采机构:安阳永兴招标办
报价税率:0.13
开始时间:2026-03-12 08:36
招采人:李小飞
报名条件:
采销组织:沙钢集团安阳永兴特钢有限公司
报价币种:人民币
标书状态:报价中
截至时间:2026-03-12 10:00
招采电话:0372-3238998
报名说明:
名称
单位
数量
备注说明
线路保护测控装置
只
1
型号:PSL691U;保护装置类型:线路保护;通讯接口:以太网通讯、485通讯;输入电流:5A;输入电压:DC220V;其它技术要求:以提供的技术协议为准;执行标准:GB 14285
变压器保护测控装置
只
1
型号:PST693U;保护装置类型:变压器保护;通讯接口:以太网通讯、485通讯;输入电流:5A;输入电压:DC220V;其它技术要求:以提供的技术协议为准;执行标准:GB 14285
测控装置
台
1
型号:PSR662U;保护装置类型:测控装置;通讯接口:双以太网;输入电流:5A;输入电压:100V;其它技术要求:HMI版本:V3.0 CPU版本:2.58 CRC码:B8C2;执行标准:
线路保护装置
台
1
型号:PSL-621UDA-G;保护装置类型:光差保护;通讯接口:双以太网;输入电流:5A;输入电压:100V;其它技术要求:系统版本号:3.37q-32版 系统校验码:7F6B 软件版本:PSL-621UDA-G V3.20 2017-07-21 8D41;执行标准: