江西衬氟阀 法兰式衬氟球阀招标公告(江西赣州会昌县筠门岭镇白埠村江西九二盐业有限责任公司2026)
湖南盐业-九二盐业—衬氟阀采购
收货地址 江西 赣州 会昌县 筠门岭镇白埠村江西九二盐业有限责任公司
发布时间 2026-03-13 10:33:08
商机编号 210025191400284
联系人 登陆后可见
联系电话 登陆后可见
截止时间 2026-03-17 10:00:00
期望收货期 -
交货期要求 -
价格有效期 2026-03-13 — 2026-04-13
商机详情
采购类型 标准订单(单次采购)
询价类型 现货/标准品
采购清单(7)
行号 物料名称 采购量 价格类型 是否送样
1 1.6Mpa法兰式衬氟球阀_Q41F46-16CDN251.6Mpa法兰式衬氟球阀_Q41F46-16CDN25 物料描述:阀门为不锈钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN16,介质为含盐酸、氯气,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂盐酸合成管道阀门更换,并提供2年质保 10/EA 固定价 -
附言:
2 法兰式衬氟球阀_Q41F46-16DN40法兰式衬氟球阀_Q41F46-16DN40 物料描述:阀门为不锈钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN16,介质为含盐酸、氯气,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂一次盐水排硝管道硝母液进口阀门更换,并提供2年质保 2/EA 固定价 -
附言:
3 球阀_PVDFQ41F-10FDN25球阀_PVDFQ41F-10FDN25 物料描述:阀门需要一体式法兰,即整体式PVDF球阀;PN16,介质为含盐酸、烧碱,温度常温,PTFE膜片提拉结构需预埋螺栓式,PVDF原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于一次盐水工序排污阀门更换及双阀安装,并提供2年质保 20/EA 固定价 -
附言:
4 1.6Mpa法兰式衬氟球阀_Q41F46-16CDN251.6Mpa法兰式衬氟球阀_Q41F46-16CDN25 物料描述:阀门为钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN16,介质为含氢气、氯气,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂氯氢处理安全整改密闭取样器安装,并提供2年质保 16/EA 固定价 -
附言:
5 钢衬四氟球阀_Q341F46-16DN80钢衬四氟球阀_Q341F46-16DN80 物料描述:阀门为钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN10,介质为含烧碱,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂一期电解单槽升温碱泵进出口阀门更换,并提供2年质保 3/EA 固定价 -
附言:
6 钢衬四氟蝶阀_D341F46-16DN200钢衬四氟蝶阀_D341F46-16DN200 物料描述:阀门为钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN10,介质为含氯盐水,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂二期脱氯盐水泵进出口阀门更换,并提供2年质保 3/EA 固定价 -
附言:
7 衬氟蝶阀_DN250D341CF46-16CRFWCB/F46衬氟蝶阀_DN250D341CF46-16CRFWCB/F46 物料描述:阀门为钢衬四氟法兰式球阀,采用模压工艺;PN16,介质为循环淡盐水,衬氟原料如为进口原料则需为法国阿科玛、法国苏威、美国杜邦、3M或同等品牌,如为国内原料则需为巨化、东岳品牌,并提供材料证明,用于氯碱厂二期电解阳极液循环泵进出口阀门更换,并提供2年质保 3/EA 固定价 -
附言:
采购要求
报价要求 需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求 增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式 账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式 线下支付
经营地址 -
注册资金 -
证照要求 -
经营模式 -
补充说明描述
报价前请详见询价文件(见附件)
补充说明附件 -
网购说明描述 -
网购说明附件 -
报价参考
买家未公开