水渣货代及运输包干服务 运输服务 运输招标公告(烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司2026)



询比价公告
烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司烟台西港至润泰公司水渣货代及运输包干服务询比价
发布时间:2026-03-13 14:54:03

烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:13490000-XJ-2026-0008
采购单位:烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司
报名截止时间:2026-03-17 05:00:00
报价截止时间:2026-03-17 09:00:00
咨询截止时间:2026-03-17 08:00:00
价格开启时间:2026-03-17 09:00:00
采购类别:运输

┃供应商报价要求
其他资质信息:有效期内的道路运输许可证
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费13490000-XJ-2026-0008)
标书费收款账户: //
保证金:5000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金13490000-XJ-2026-0008)
保证金收款账户: 中国银行股份有限公司烟台中心广场支行/烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司/245532943222
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

运费
运输服务
运距5公里
100000.000
EA
电汇或银行承兑
沿海营销
可供货数量按照本次招标的采购数量填写,日需保供量大于等于4000吨,平台所填写的保供量和报价必须同投标报价单一致。

收货地址: 烟台冀东润泰建材有限公司厂内

┃详情描述

结合业务实际情况,现在公司阳光招采平台发布招标,选择有实力、有港口理货服务能力、管理规范的货运公司进行接下来的合作。具体要求如下:注:1.本次招标包干服务包含港口货代及运输服务,实际承运数量以招标方实际发生量为准,运输时间:实际合同签订时间至2026年12月31日止; 2.最高限制单价为不含税单价,报价需≤最高限价含税价,否则视为废标; 3. 投标时需缴纳投标保证金人民币5000元,在合同签订后转为履约保证金,另补交45000元履约保证金,合计履约保证金50000元; 4.请各投标单位仔细阅读招标文件,并将招标文件中的《投标书》、《授权委托书》、附件《烟台金隅冀东水泥沿海经贸有限公司物流运输报价表》以及相关车辆资质复印件按要求加盖印章后作为投标附件上传采购平台,如相关文件上传不符合要求,或将取消评标资格。 5.缴纳投标保证金时附言请注明本次平台采购公告编号。

┃联系人
杨梅梅 / 13963825296

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0535-2139177
监督举报邮箱:yhyx@jdsn.com.cn