新疆全自动工业分析仪 电热恒温鼓风干燥箱招标公告(新疆天富能源股份有限公司2026)
[物资公司]新疆锦龙神雾能源开发有限公司服务类申请物资采购TFWZZ2026030912
新疆锦龙神雾能源开发有限公司服务类申请物资采购TFWZZ2026030912
发布时间:2026-03-13 13:25:28.0??????截止时间:2026-03-17 11:00:00.0??????来源:
≡ 项目基本信息
采购项目编号:
TFWZZ2026030912
采购方式:
询价
采购项目经理:
赵天美
采购单位:
新疆天富能源股份有限公司(物资公司)
计划单联系人:
李东平
联系方式:
13709936929
≡ 详细内容
1.此计划为非物资类计划,报价前请认真查看相关技术要求,参与报价的供应商请务必联系计划发起人,了解相关技术要求;
2.
服务
要求详见:计划备注及技术文档(详细看备注、看技术文档,原始计划单和平台物资不一致或不清楚之处请先联系计划发起人、专业负责人确认再报价);
3.参与报价的供应商,如因未与计划发起人沟通、不符合技术要求等原因未中选,造成的损失由其自行承担。
4.
此项目报价按照
6%
税率开票,请参与报价单位核实清楚再进行报价,
因税率不清
造成的损失由其自行承担。
≡ 物资信息
物料名称
型号规格
计量单位
数量
期望交货日期
需求单位
备注
全自动水分仪校准
型号:YX-WK7330
台
1
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
全自动工业分析仪校准
型号:YX-GYFX7205
台
2
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
自动量热仪校准
型号:YX-ZR9302
台
4
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
电热恒温鼓风干燥箱校准
型号:YX-DHG230L
台
1
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
电子天平校准
型号:BSA224S
台
1
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
自动定硫仪校准
型号:YX-DL8500
台
1
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
快速马弗炉校准
型号:YX-WK7300A
台
1
2026-04-05
新疆锦龙神雾能源开发有限公司
需厂家人员到场校准技术服务
共7条
上一页
1
下一页