防爆智能扫码终端招标公告(中国兵器装备集团自动化研究所有限公司2026)
基本信息
发布单位:中国兵器装备集团自动化研究所有限公司
最终单位:中国兵器装备集团自动化研究所有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:0.0元
联系人:刘泽霖
联系方式:15708162261
防爆智能扫码终端采购文件.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
防爆智能扫码终端
其他
5.0件
5.0件
YT-IVS-AT61216;
可报价时间
开始时间 2026-03-16 09:00:00
结束时间 2026-03-18 12:00:00
防爆智能扫码终端采购文件1、名称、数量防爆智能扫码终端5件【规格型号:YT-IVS-AT61216】二、供应商具备资格条件:1、有独立的法人资格,具有独立承担民事责任的能力;2、三无公司不得参加本项目谈判:无实缴资本、无社保、无经营场所。3、法定代表人为同一个人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得参加本项目谈判;三、响应要求1、报价单包含税率、付款方式、交期,并盖公章。2、所提供的资料上传南方数字供应链,无需邮寄纸质版四、结算方式及交期1、按合同约定交付日期到货且无质量问题,甲方收到乙方开具含13%的增值税专用发票180天内付款,如涉及军品审价事宜,最终需按审定价格结算,多退少补,乙方接受甲方商业承兑汇票、银行汇款中任何一种支付方式;如涉及国家税率变化,按不含税价乘国家最新税率进行结算。2、如不能响应该付款方式,请报价时说明。3、交期为30天。五、其他约定:中选响应供应商报价价格超出需求方预算价格,需求方与中选供应商进行再次价格谈判,中选响应供应商如果不能满足需求方预算价格内交易,需求方将终止采购。