北京市防汛图像监控站点维护服务运维 防汛图像监控站点维护服务招标公告(北京市门头沟区水务局2026)
防汛图像监控站点维护服务运维项目比选
参考价格
36.128807 万元
服务分类
其他
所属行业
--
所在地区
--
报名起止日期
2026年03月13日 09时00分 至 2026年03月18日 09时00分
联系人
联系电话
01069842496
标的基本信息
项目编号
ZJ2026BJ1016882
项目名称
防汛图像监控站点维护服务
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
项目业主
北京市门头沟区水务局
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
36.128807
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--
比选响应材料递交截止时间
2026年03月23日 09时00分
交易方式
比选
服务时限
自签订合同至合同完成
资质(资格)要求
1.信用等级评定2.质量管理体系认证
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
请有意愿的单位在北京中介服务网报名,并发送报名表至邮箱:swjzhk@bjmtg.gov.cn邮件名称标明比选公告标题(如报名 XXX 工程 XXX 单位比选),否则一律不予邮件回复。超过报名时间发送邮件,及超过比选文件递交时间递交的单位,一律视为放弃。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
对水务防汛摄像头进行运维
项目编号
ZJ2026BJ1016882
项目名称
防汛图像监控站点维护服务
所需服务
其他
投资审批项目
项目规模
项目所在辖区
北京市
项目业主
北京市门头沟区水务局
审批项目资金来源
财政性资金
服务金额(万元)
36.128807
星级评价
无
比选报名及响应材料递交方式
线上报名,线上递交文件
比选报名及响应材料递交地点
--
比选响应材料递交截止时间
2026年03月23日 09时00分
交易方式
比选
服务时限
自签订合同至合同完成
资质(资格)要求
1.信用等级评定2.质量管理体系认证
金额说明
非必填。如需对服务金额进行补充说明的可填写。
公告说明
请有意愿的单位在北京中介服务网报名,并发送报名表至邮箱:swjzhk@bjmtg.gov.cn邮件名称标明比选公告标题(如报名 XXX 工程 XXX 单位比选),否则一律不予邮件回复。超过报名时间发送邮件,及超过比选文件递交时间递交的单位,一律视为放弃。
有无回避情况
非必填。该项目是否存在需要中介机构回避的情况,若有回避情况填写回避单位的名称即可;若不涉及具体情况说明,可填写“无”。
项目内容
对水务防汛摄像头进行运维
项目附件
比选文件
报名表.docx
垂询方式
联系人
传真
联系电话
01069842496
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件
联系人
传真
联系电话
01069842496
公司名称
地址
公司电话
个人电话
邮件