高温加热器招标公告(西南铝业(集团)有限责任公司2026)
询单号
XJ0085847A
标题
2026-03-13 07:01:26高温加热器 1XL2024001-50-05
询单类型
公开询比价
采购组织名称
西南铝业(集团)有限责任公司
报名开始时间
2026-03-13 09:33:40 00:00:00
报名截止时间
2026-03-13 14:00:00
资格要求
企业资质要求
制造
币种
CNY
最近1年年收入要求(万元)
注册资金要求(万元)
0.0
体系认证要求
ISO9000
业绩
需为电气制造型企业,且对西南铝高温炉工况性能完全了解,安装过程提供免费技术支持,2小时响应,4小时到达现场。非西南铝电气合格供应商需上传相关证明材料、质量认证证书以及业绩证明。
其他报名要求
需为电气制造型企业,且对西南铝高温炉工况性能完全了解,安装过程提供免费技术支持,2小时响应,4小时到达现场。非西南铝电气合格供应商需上传相关证明材料、质量认证证书以及业绩证明。
支付要求
交货地点
西南铝指定地点
交货期要求
合同生效后
其他交付要求
送货到现场
报价要求
一口价
成交、废标原则:
不满足参数要求废标
结算付款:
所有货物交货入库后挂票,排队三个月后按积压顺序依次承兑支付。
其他要求:
需为电气制造型企业,且对西南铝高温炉工况性能完全了解,安装过程提供免费技术支持,2小时响应,4小时到达现场。非西南铝电气合格供应商需上传相关证明材料、质量认证证书以及业绩证明。