纯净水 桶装纯净水招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2026)
询价单号
RA26031300696
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-17T08:30
报价截至时间
2026-03-17T10:00
采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-弹材
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
桶装纯净水
17L装
300.0
桶
2027-03-11
纯净水
17L/1000L
200.0
吨
2027-03-11
询价条款
一、交货地址:河南郑州市郑州高新技术产业开发区高新区化工路172号中钢集团
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、先发货,后付款,账期3个月内滚动支付; 2、做到1小时内送货上门; 3、为纯净水制水厂家,或者提供纯净水制水公司授权的河南省内唯一授权经销证明,必须上传文件,没有有效证明文件的或者证明文件弄虚作假的,甲方有权终止合同 4、办公用水根据甲方要求送到指定办公室,生产用水需要根据甲方要求送至指定车间或倒入指定槽体内。 5、收货地点:郑州市高新区化工路172号中钢集团院内
四、技术条款:1、符合GB 17323-1998《瓶装纯净饮用水》,GB 2762-2022 《食品安全国家标准 食品中污染物限量》等检测标准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、先发货,后付款,账期3个月滚动支付 2、做到1小时内送货上门 3、必须为纯净水制水厂家,或者提供纯净水制水公司授权的河南省内唯一授权经销证明,必须上传文件
七、资质要求:
附件下载