复建安置房 普通热轧带肋钢筋 韶钢招标公告(中国交通物资有限公司2026)



基础信息

询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260313-00006

询价名称:0313计划6物资华南-四航二广州三滘S4地块复建安置房项目

询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部

询价时间:2026-03-13 10:22:47

截止时间:2026-03-13 15:00:00

联系人:李先伟

联系电话:15956902307

订单信息

询价模式:固定价

定价日期:计划日

询价截止时间:2026-03-13 15:00:00

询价模式:0

补充说明:28和25为高强钢筋,不是HRB400E

产品信息

序号

产品名称

件长(米)

可供品牌

计量方式

数量

单位

重量

重量单位

基准价

收货地址

收货要求

收货时间

备注

1
普通热轧带肋钢筋 400E 28mm
-
韶钢
磅重
1

18.000

0.00
广东省广州市海珠区江海街道广州大道南999号
随车携带材质书和专用送货单
2026-03-11
HG6/C28mm的18吨

2
普通热轧带肋钢筋 400E 25mm
-
韶钢
磅重
1

12.000

0.00
广东省广州市海珠区江海街道广州大道南999号
随车携带材质书和专用送货单
2026-03-11
HG6/C25mm的12吨

3
普通热轧带肋钢筋 400E 22mm
12
韶钢
理计
1

30.000

0.00
广东省广州市海珠区江海街道广州大道南999号
随车携带材质书和专用送货单
2026-03-11

交货及支付

发票类型:增值税专用发票

发票方式:一票制

税率:13%

开票约定:交易结束后10日

运输方式:供方承运

交货方式:目的地交货

更多详情咨询及