通讯芯片 通信芯片招标公告(2026)
询价编号
502603137669
询价类型
物料询价
开始时间
截止时间
2026-03-13 18:00:00
联系人
何光梅
联系电话
+86
联系邮箱
chencanxiong@cet-electric.com
询价产品
物料编码
物料名称
物料规格
采购量
备注
图纸/文档
111000223
通信芯片,MAX3232EIPW,TSSOP-16,RS-232
18000 件
0个附件
111000568
IC,DS1023S-25+,SOIC16
46 件
0个附件
设备能力要求
关键设备种类
关键参数
生产精度
设备说明
客户询价说明
币别
(CNY)人民币
付款条件
Y060,60 天之内 到期净值
付款周期
付款方式
税别
J2,13% 进项税,中国
是否含税
是否含税
税率
0.13 %
发票类型
专票
运输方式
汽运
交货地点
价格生效日期
2026-03-13 00:00:00
失效日期
2026-04-30 00:00:00
交货方式
快递
报价必填 品牌 最小包装最小采购量承诺交期制造商料号
补充说明
1)1) 人民币报价默认含13%增值税 2) 请注明报价品牌和制造商物料完整型号 3) 保证原装正品,DC要求2年内,请报价时注明具体的DC信息