雨污分流源头治理及错接混接改造工程招标公告(怀仁市城乡建设发展促进中心2026)
怀仁市城镇雨污分流源头治理及错接混接改造工程(二期)
怀仁市城镇雨污分流源头治理及错接混接改造工程(二期)
(招标编号:E14060000G3001746001)
【山西泽悦工程项目管理有限公司】受【怀仁市城乡建设发展促进中心】委托,就怀仁市城镇雨污分流源头治理及错接混接改造工程(二期)招标项目组织公开招标。现进行项目异常终止公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: E14060000G3001746001
招标项目名称: 怀仁市城镇雨污分流源头治理及错接混接改造工程(二期)
相关标段编号: E14060000G3001746001001
二、招标公告时间: 2026年03月12日13时25分
异常终止时间: 2026年03月13日11时30分
三、异常终止原因
招标公告未在《山西省招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(山西省.朔州市)》上同时发布。
四、异常终止情况描述
招标公告未在《山西省招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(山西省.朔州市)》上同时发布。
五、招标人及招标代理信息
招 标 人: 怀仁市城乡建设发展促进中心
地 址: 怀仁市怀贤街56号
联 系 人: 王美玲
电 话: 0349-3054981
电子邮件: /
招标代理机构: 山西泽悦工程项目管理有限公司
地 址: 山西省太原市迎泽区双塔西街安业商务楼C座四层4002
联 系 人: 张俊鱼
电 话: 15364939268
电子邮件: /
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)