墩柱材料 约束套管 柔模袋 扁铁法兰 角铁法兰 管桩招标公告(天地科技股份有限公司2026)
企业名称:开采研究院(正式)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
约束套管
500.0
个
规格:φ0.8*1.25m
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
柔模袋
250.0
个
规格:φ0.85*2m
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
扁铁法兰
2500.0
个
规格:φ800
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
角铁法兰
1000.0
个
规格:φ800
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
约束套管
250.0
个
规格:φ800*1m
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
管桩
250.0
套
规格:DN76*5000*4mm
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
管桩
250.0
套
规格:DN76*2500*4mm
天地科技股份有限公司
井下压裂工程技术部
张恒恒
2026-03-12
采购要求
采购员:李光
截止时间:2026-03-23 12:00:00
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:张恒恒
联系电话:18966951456
邮件地址:527927188@qq.com