深圳市OA系统软件定制开发服务 OA系统软件定制开发服招标公告(深圳市特发集团有限公司2026)
项目信息
项目名称
特发集团总部OA系统软件定制开发服务
项目编号
YG26ZD0029942
项目地址
广东省深圳市福田区国际创新中心A座29、30、31楼
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
应用软件开发
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
持续优化OA系统功能、提升公文流转效率与整体用户体验,采购新的OA系统软件定制开发服务。
邀请函名称
特发集团总部OA系统软件定制开发服务
发送时间
2026-03-13 00:00 至 2026-03-23 00:00
标段信息
标段名称
特发集团总部OA系统软件定制开发服务
标段编号
YG26ZD0029942-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
300000
采购控制价(大写)
叁拾万元整
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
合同签订后一年内
招标/采购范围
控股或全资企业
资格条件
控股或全资企业
招标文件获取开始时间
2026-03-13 00:00
招标文件获取截止时间
2026-03-18 00:00
质疑截止时间
2026-03-18 00:00
澄清答疑截止时间
2026-03-19 00:00
文件递交截止时间
2026-03-23 00:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
国际创新中心
开标时间
2026-03-23 00:00
开标地点
国际创新中心
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市特发集团有限公司
采购单位地址
深圳市福田区深南大道1006号深圳国际创新中心A座29、30楼
联系人
罗嘉宇
联系电话
075582089076
对外监督人员
对外监督电话