发动机启动钥匙开关 冲顶开关 温控开关招标公告(深圳海星港口发展有限公司2026)
采购项目名称:
开关等(134900)
采购项目编号:
CMPD202603111349000001
需求单位名称:
深圳海星港口发展有限公司
需求单位地址:
深圳市前海深港合作区妈湾大道1027号
采购方式:
询比采购
公告开始时间:
2026-03-13 09:38:56
公告截止时间:
2026-03-17 15:00:00
联系人:
邓娜
手机号:
名称
规格型号
标准
材质
证书
数量
单位
备注
开关电源
名称:开关电源;型号:HF150W-S-110,输入AC110V,输出DC110V;品牌:衡孚
2.0
个
发动机启动钥匙开关
名称:发动机启动钥匙开关;型号:JK423 1关,2通电,3启动。安装孔径30毫米;品牌:国产
10.0
个
油位不锈钢浮球开关
名称:油位不锈钢浮球开关;型号:CH-FS460-2A-3F-G1;品牌:创辉电子
10.0
个
冲顶开关
名称:冲顶开关;型号:GNE-281FV
2.0
件
温控开关
名称:温控开关;型号:SK3110.000;品牌:Rittal
5.0
件
时控开关
名称:时控开关;型号:DHC15A;品牌:ALION 安良
10.0
件
光电开关
名称:光电开关;型号:EQ-34-PN-J;品牌:Panasonic;产地:苏州
3.0
件
光电开关
名称:光电开关;型号:EQ-34-PN-J;品牌:Panasonic;产地:苏州
1.0
件