山西机组A修加热棒 加热棒 软加热棒招标公告(山西耀光煤电有限责任公司2026)
询价单号
RA26031101907
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-17T01:11
报价截至时间
2026-03-19T01:11
采购商名称:山西耀光煤电有限责任公司-燃料供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
加热棒
DJ18 ?18×900
6.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ21 ?21×1300
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ21 ?21×600
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ15 ?15×400
3.0
根
2026-03-31
软加热棒
DJ20 ?20×500
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ18 ?18×500
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ15 ?15×500
2.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ21 ?21×500
2.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ18 ?18×400
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ36 ?36×1400
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ21 ?21×1200
6.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ21 ?21×900
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ36 ?36×1300
3.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ27.5 ?27.5×1300
6.0
根
2026-03-31
加热棒
DJ24.5 ?24.5×1200
3.0
根
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:山西晋中市平遥县朱坑乡西善信村
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、供应商报名参标,请在报名前提供符合商务条款和技术条款的各项相关资质,产品质量及服务承诺书,否则将无法参与报价。
七、资质要求:
附件下载