模具钢 移动测温装置 卷绕机 辊环 压板 入口夹板招标公告(成都长城钨钼新材料有限责任公司2026)
长城钨钼202602钼丝制作件
公开采购/物资/成都长城钨钼新材料有限责任公司
项目名称:成都长城钨钼2026年度备品备件
采购单位名称:成都长城钨钼新材料有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:制作件
预计采购时间:2026-03-12
联系人:李皓凡
联系方式:84885521
项目地点:四川省,成都市,龙泉驿区
询价通知书编码:20260305509
询价通知书名称:长城钨钼202602钼丝制作件
采购联系人:李皓凡
采购联系人电话:84885521
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
模具钢\45.5×200×300 Cr12MoV
吨
5.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
2
移动测温装置\XM-CWZZ-00
件
1.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
3
卷绕机\0.05t 1500mm 2000mm 无 1.5kW 1440r/min
套
1.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
4
安全销\265 Y265-A2-11 钢
件
100.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
5
辊环\金属轧机 7#
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
6
胶木棒\MS-DZJ-TL001 胶木
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
7
压板\265 Y265A.7-15 42CrMo
件
200.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
8
入口夹板\265 Y265A 42CrMo
件
66.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
9
出口夹板\265 Y265B 42CrMo
件
36.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
10
锥套\285 2# 45#
件
8.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
11
辊环\金属轧机 2# 合金钢
件
10.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
12
塔轮\S9拉丝机 S9-4 合金钢
件
10.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
13
塔轮\S9拉丝机 S9-1 合金钢
件
10.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
14
塔轮\S9拉丝机 S9-2 合金钢
件
20.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
15
混合器\3#旋锻机 WS-XDCTL-B-03 304
件
5.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
16
收丝盘\CB拉丝机 P04-8000 45
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
17
旋锻机\XD1#滑块
台
50.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
18
旋锻机\XD1#滚柱
台
50.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
19
轴套\旋锻机 5# ZQSn10-2
件
5.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
20
侧板\旋锻机 1# Cr12
件
8.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
21
垫片\0.5#AB 1.0mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
22
垫片\0.5AB 1.2mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
23
垫片\0.5AB 1.5mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
24
垫片\0.5AB 2.0mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
25
垫片\0.5AB 3.0mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
26
垫片\0.5AB 1.1mm Cr12
件
150.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
27
安装板\旋锻机 MS-107-052 45
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
28
导筒\旋锻机 0.5# Q235A
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
29
主轴\旋锻机 5# T10
件
2.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
30
机头\旋锻机 5# ZG310
件
1.0
0.13
2026-02-23 16:00:00
31
小电极\通用配件 770.6 1Cr18Ni9Ti
件
60.0
0.13
2026-02-23 16:00:00