中国国际消费品博览会会展服务招标公告(王府井集团股份有限公司2026)
王府井集团2026年中国国际消费品博览会会展服务项目竞争性磋商公告
招标项目名称:
王府井集团2026年中国国际消费品博览会会展服务项目
招标编号:
WFJ2026CS001
招标项目编号:
Z1101007374000513001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市 -东城区
招标单位:
王府井集团股份有限公司
招标代理:
中咨海外咨询有限公司
发布时间:
2026-03-13
公告内容
公告文件.pdf
王府井集团2026年中国国际消费品博览会会展服务项目竞争性磋商公告(招标编号:WFJ2026CS001)项目所在地区:海南省一、招标条件本王府井集团2026年中国国际消费品博览会会展服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金300万元,招标人为王府井集团股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模根据王府井集团及组委会要求,负责消博会期间王府井集团展位布展服务管理工作。项目最高限价:300万元范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)01;三、投标人资格要求(00101)的投标人资格能力要求1)投标供应商是在中华人民共和国注册的企业法人单位,具有独立承担民事责任的法格有提供招标文件所要求服务的投标供应商;2)从中咨海外咨询有限公司正获得了本项购文件;3)本项目不接受联合体投称。,本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2026年03月13日09时00分到2026年03月19日17时00分获取方式供应商采取发送电子邮件方式提交报名材料,邮件主题:项目名称+项目编号+公司名称:邮件内容:列明公司名称、联系人姓名及联系方式:邮件附件:需采用A4纸幅面,将报名资料加盖企业鲜章,制作成1个PDF格式文件,复印件扫描无效。报名材料审核通过后,采购代理机构联系人向供应商邮箱发送磋商文件电子版:审核未通过的。采购机构联系人以邮件形式回复审核情况,供应商可在磋商文件申领时间内重新提交材料。采购机构邮箱:cb3267@126.com。所需的资料:(1)营业执照副本复印件加盖单位公章。(2)《法定代表人授权书》(原件)及受托人、委托人两人的身份证原件和加盖单位公章的身份证正反面复印件。五、投标文件的递交递交截止时间:2026年03月24日13时30分递交方式:北京市西城区三里河北街1号院1层116室(中咨规划设计研究有限公司总部)。邮编:100045,联系人:陈波,电话:13311030855。邮寄方式递交:六、开标时间及地点开标时间:2026年03月24日13时30分开标地点北京市西城区三里河北街1号院1层116室(中咨规划设计研究有限公司总部)邮编:100045,联系人:陈波,电话:13311030855七、其他/八、监督部门本招标项目的监督部门为无。九、联系方式招标人:王府井集团股份有限公司地址:北京市东城区王府井大街253号联系人:杨辰电话:010-85291189电子邮件:yangc@wfj.com.cn招标代理机构:中咨海外咨询有限公司地址:北京市西城区三里河北街1号院1层116室联系人:陈波电话:13311030855电子邮件:cb3267@126.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人招标人或其招标代理机构:(盖章)