仪表 流量仪表招标公告(2026)
截止时间:2026-03-14 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2026-03-19
序号
原材料
执行标准
规格
单位
数量
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
金属转子TK3100Z80F10RL DN80-150LB 本体316L 垂直就地指针 冷冻水 1000kg/m3 压力4kg/cm2G 温度7℃ 0-80m3/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
金属转子TK3100Z40F10RR1 DN40-PN16 本体304 垂直就地指针 蒸汽 1.0MPa,绝压约1.1MPa 对应温度184℃ 密度5.64kg/m3 0-300kg/h 法兰带钢印 配不锈钢铭牌
只
1.0
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
巴类流量计TKLGAB-ZT800A6N3TDS、DN600 、636*10、 介质:空气含硫40°C、20KPa、量程:0-36000Nm3/h、管道材质碳钢、插入式法兰连接配碳钢材质下法兰、 单面支撑、同合同23YB59179、苏川
只
1.0
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
塑料转子流量计TKLZB-25、DN25、承插式、刻度800L/h、PAM溶液、FT-602A/B
只
2.0
仪表原材料/流量仪表/流量计成品
塑料转子流量计TKLZB-25、DN25、承插式、刻度4500L/h、PAM溶液、FT-602C
只
1.0
发布人:厉夕娟发布时间:2026-03-13 15:53:53