四川草池初中及配套道路工程施工 沥青砼招标公告(四川公路桥梁建设集团有限公司2026)


内容:

四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部沥青砼采购

四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部沥青砼采购 终止公告

发布人:四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部
发布时间:2026-03-13 10:00:08
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:M5100005240009874001
项目名称:四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部沥青砼采购
招标人:四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部
公示内容:
四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部沥青砼流标公告
四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部沥青砼招标,因购买招标文件单位不足3家,本次做流标处理,后续将依法进行招标。
一、 发布媒介
本次流标公告同时在《中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)》《蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)》《天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)》发布。
二、 联系方式
招 标 人 :四川公路桥梁建设集团有限公司草池初中及配套道路工程施工二标段项目经理部
地 址 :四川省简阳市四川路桥草池初中项目部
联 系 人 :朱女士
电 话 :17726376997
电子邮箱:2622894635@qq.com
2026年3 月13日

公示期:2026-03-13 17:00:00~2026-03-16 17:00:00
联系人:null
联系电话:null
电子邮箱:null