重庆招标代理服务招标公告(重庆大足石刻旅游集团有限公司2026)
关于为【大足宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2026-03-13 09:10
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2026-03-18 09:00:00
关于为【大足宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
项目名称
大足宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务
采购人
暂无评价
项目成功率:88.37%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥10,000,000.00元)
资金来源
社会性资金
项目实施地行政区划
重庆市大足区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
大足宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
30
合同签订时限及说明
10
服务金额
¥46,000.00元
金额说明
暂定金额46000,最终结算金额以财评建安费为计费基数进行结算。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-03-18 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆大足石刻旅游集团有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-03-13
宝顶小镇换新项目(二期)采购说明.pdf
关于大足宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务采购需求说明一、项目基本情况(一)项目名称:宝顶小镇焕新项目(二期).(二)项目业主:重庆大足石刻旅游集团有限公司(三)项目建设地点:宝顶镇二、服务内容:宝顶小镇焕新项目(二期)招标代理服务。三、服务期限:30日历天四、服务金额:暂定46000元。五、资格要求:具有独立企业法人资格,取得合法有效营业执照;六、选取方式:择优+随机七、支付方式:按合同约定支付。重庆大足石刻旅游集团有限公司2026年3月12日