生活物资物资 衣架 漱口杯 洗发水 沐浴露 洗衣液 牙刷 牙膏 脸盆招标公告(中国水利水电第五工程局有限公司2026)
成眉线工程土建1工区项目生活物资物资采购需求
2026-03-13 10:11:01
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260313010
中国水利水电第五工程局有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
3天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
四川省成都市双流区正兴镇凉风顶2组300号水电五局成眉线项目部(或指定工点)
无
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-03-16 10:12:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510000205804264E
注册地址: 四川省成都市双流区怡心街道长顺大道二段469号
注册电话: 02884457669
开户银行: 中国建设银行成都第二支行
银行账号: 5100142620805066926
发票类型: 专票
发票备注: 工程名称:市域(郊)铁路成都至眉山线工程施工总承包项目成都段土建施工1工区 工程地点:成都市天府新区
项目名称
分局名称
成眉线工程土建1工区项目
第二工程公司
需求发布人
联系电话
高超
15082822475
收货联系人
联系电话
高超
15082822475
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
衣架
10个/把
4.0
把
图片2
漱口杯
/
3.0
个
洗发水
海飞丝/500g
7.0
瓶
沐浴露
舒肤佳/650g
2.0
瓶
洗衣液
蓝月亮/3kg
5.0
桶
牙刷
舒克
6.0
把
牙膏
黑人
8.0
个
三件套
与棉絮被褥尺寸对应
5.0
件
脸盆
38cm
6.0
个
枕头
/
4.0
个
棉絮
2m*1.5m
4.0
床