网络安全等级保护测评 网络安全等级保护系统测评招标公告(安庆市立医院2026)


安庆市立医院网络安全等级保护测评项目采购公告

发布时间:2026-03-13

安庆市立医院现对网络安全等级保护测评(项目编号:AQSLYY-20250342)进行采购,欢迎符合本项目条件要求的供应商前来报名。现将有关事宜公告如下:
一、项目内容
1、项目概况:医院三个三级网络安全等级保护系统测评。
2、最高限价:人民币壹拾壹万肆仟元整(¥114000.00元)。
3、服务期限:自合同签订之日90日历天内完成网络安全等级保护测评并出具测评报告。自测评报告出具之日起,提供1年等保测评后续技术服务。
二、投报人要求
1、具有合法有效的营业执照;
2、本项目不接受联合体。
三、报名时间
2026年3月13日至2026年3月17日下午17:00。
四、报名方式
扫描二维码网上报名,不接受现场报名。同一IP地址报名视为无效。

五、获取采购文件
登陆安庆市立医院官网-招投标公告-项目公告中的附件下载采购文件。
六、响应文件提交
评审现场提交。
七、现场评审
时间:后期详见安庆市立医院官网-招投标公告-项目评审时间公告。
地址:安庆市立医院东院区病房楼A座2楼东侧会议室,天柱山东路87号。
联系人:招标采购中心,谢老师
电话:0556-5226009
附件:安庆市立医院网络安全等级保护测评项目采购文件

安庆市立医院
2026年3月13日

20260313105516_55097.doc