水泵 光整机水清洗 潜水排污泵招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)
基本信息
项目编号
ZB-26.03.14-0022
项目名称
水泵2026.3.14
开标状态
未开标
开标时间
2026-03-17T15:00:00
投标截止时间
2026-03-17T15:00:00
要求付款方式
货到票到,承兑
标的信息
编码
标的名称
规格
型号
单位
使用部门
安装位置
数量
27.002.013.0116ZZ
流量阀低压端
KIT2012
个
镀锌车间
光整机水清洗
1.0
27.002.013.0115ZZ
流量阀高压端
KIT2013
个
镀锌车间
光整机水清洗
1.0
28.004.002.0132ZZ
不锈钢叶轮
500S-59AT
个
制氧车间
2#机组1#、2#、3#循环水泵
3.0
28.003.001.0054ZZ
水泵
200QJ050-78-18.5kw
台
鑫丰矿业
1.0
28.003.003.0187ZZ
潜水排污泵
50QW15-15-1.5 带电缆20米、带浮球开关(每台泵1个)、自带控制箱(每两台泵一个控制箱共6个)
台
东华钢铁企业集团有限公司2#220KV变电站项目(土建)
电缆沟排水井
12.0
28.002.001.0692ZZ
两级水环式真空泵
2SK-6A;极限真空3.35×10立方米;15KW;抽气速率:6立方/分;海门市海真真空泵设备有限公司
台
化产车间
熔硫
1.0
单位名称:唐山市聚美商贸有限公司