钢丝绳物资 包胶钢丝绳 涂塑钢丝绳 光面无油矿用钢丝绳招标公告(阳泉市上社煤炭有限责任公司2026)
询价单号
RA26031201479
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-19T17:46
报价截至时间
2026-03-21T17:46
采购商名称:阳泉市上社煤炭有限责任公司-物资供应中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202603010033
包胶钢丝绳
10mm
800.0
kg
2026-03-31
202603010035
涂塑钢丝绳
4#
400.0
kg
2026-03-31
202603010036
光面无油矿用钢丝绳
6*31WS+NF21.5
2985.0
kg
2026-03-31
询价条款
一、交货地址:山西阳泉市盂县阳泉市上社煤炭有限责任公司物资仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:钢丝直径8mm,包胶后10mm(绿色) 包胶钢丝绳 10mm 钢丝绳4mm(包胶) 涂塑钢丝绳 4# 直径21.5,光面无油公称强度1670Mpa 光面无油矿用钢丝绳 6*31WS+NF21.5 钢丝绳报价包含委托方为我公司的第三方检验,供货时必须提供第三方检验报告。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载