电子分析天平招标公告(宁波大学科学技术学院2026)



宁波大学科学技术学院-竞价公告(CB132772026000015)
发布时间:2026-03-16 13:45:32
截止时间:2026-03-19 14:00:00
申购单号:CB132772026000015 签约时间:不签订合同
申购主题:电子分析天平(CGMX-20260312-009) 送货时间:发布竞价结果后30天内送达
采购单位:宁波大学科学技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/慈溪市/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:收货联系人:叶老师,13566521847 开票信息(发票抬头:宁波大学科学技术学院,纳税人识别号:12330000799643364T ,开户银行及账号:中国农业银行股份有限公司慈溪白沙路支行 39540001040004611,地址:浙江省慈溪市白沙路街道文蔚路521号,电话0574-87600576)

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
电子分析天平
1(台)

上海卓精
BSA120.4
具体参数:内较款,120g/万分之一克,0.1mg分度值,送F1级标定砝码
1年或以上质保