深圳市打印机租赁服务招标公告(深圳市水务科技有限公司2026)
深圳市水务科技有限公司打印机租赁服务项目采购公告
项目信息
项目名称
:
深圳市水务科技有限公司打印机租赁服务项目
项目编号
:
FW14326015-1
项目地址
:
https://cg.sz-water.com.cn/
项目类型
:
服务类
采购方式:
公开询价
项目行业分类:
其他服务业
资金来源:
其他
项目概况
:
深圳市水务科技有限公司2026年-2028年打印机租赁服务项目,包含打印机租赁、维修等,具体内容详见附件3公开询价报价文件。
公告名称
:
深圳市水务科技有限公司打印机租赁服务项目
采购公告
公告发布媒体
招标采购数字管理平台
公告开始时间
:
2026年03月16日 15:00
公告信息
:
无
公告附件
:
无
是否递交资格审核资料
:
不需要审核
招标段
/
包
标段
/
包名称
:
深圳市水务科技有限公司打印机租赁服务项目
标段
/
包编号
:
001
报价方式
:
预估总价+单价报价
采购控制价(万元)
:
4.798
采购控制价说明
:
无
采购控制价说明附件
:
无
是否缴纳保证金
:
否
评审办法
:
综合评估法
开启形式
:
线上开启
投标
/
响应文件
:
线上递交
是否采用评定分离方式
:
否
是否递交资格审核资料
:
不需要审核
联合体投标
:
否
工期
(
天
):
730
工期说明
:
730
招标
/
采购范围
:
深圳市水务科技有限公司2026年-2028年打印机租赁服务项目,包含打印机租赁、维修等,具体内容详见附件3公开询价报价文件。
资格条件
:
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人、合伙制企业或其他;本项目不接受联合体投标
*
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
:
2026年03月16日 15:00
*
文件获取截止时间
:
2026年03月23日 15:00
*
质疑截止时间
:
2026年03月27日 15:00
*
澄清、修改、答疑截止时间
:
2026年03月23日 15:00
*
报价开启
(
投标截止
)
时间
:
2026年04月06日 15:00
*
文件获取地点
:
https://cg.sz-water.com.cn/
开标地点
:
https://cg.sz-water.com.cn/
招标人信息
采购单位名称
:
深圳市水务科技有限公司
采购单位地址
:
空值
*
联系人
:
傅菊芳
*
联系电话
:
13534242684
联系人邮箱
:
1029772790@qq.com
对外监督人员
:
空值
对外监督电话
:
空值