安徽租赁集装箱房招标公告(安徽神剑科技股份有限公司2026)
基本信息
发布单位:安徽神剑科技股份有限公司
最终单位:安徽神剑科技股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:合同签订后,需方预付5000元租金,供方按需方要求供货,并安
保证金:0.0元
联系人:邓先和
联系方式:15240027178
总装分厂租赁集装箱房项目招标文件.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
集装箱房
其他>其他
8.0个
8.0个
6000*3000*2700;300;
可报价时间
开始时间 2026-03-16 15:30:00
结束时间 2026-03-20 11:30:00
安徽神剑科技股份有限公司总装分厂租赁集装箱房项目一、招标项目信息1、招标单位:安徽神剑科技股份有限公司2、项目名称:总装分厂租赁集装箱房项目3、项目地址:长丰县双墩镇夏店村安徽神剑科技股份有限公司总装分厂二、招标项目概况项目内容集装箱房8个,租期24个月,集装箱房尺寸6000*3000*2700;全新;每个集装箱房内配冷暖空调1台,在租赁期内空调必须能正常制冷、制热,空调出现故障由供方及时免费提供维修(或更换)24个月租期结束,8个集装箱房及其配套空调产权归需方所有,供方不再收回。含税总价≤57600元。采购方式询比采购发票类型增值税专用发票付款方式合同签订后,需方预付5000元租金,供方按需方要求供货,并安装到指定位置。满足使用后,按合同约定乙方开具增值税专用发票,甲方支付租金款。三、投标单位资格要求1、投标单位具备独立法人资格,有效的营业执照(报名时上传),营业范围满足要求。2、投标单位必须提供实缴资本、社保缴纳、经营场地等证明材料(报名时上传提交)。3、单位负责人为同一人或者存在控股、关联关系的不同单位,不得参加同一项目的投标报价;投标单位的自然人股东(如果有)与采购单位中层及以上领导干部、专业(副)总工程师、董事、监事存在亲属关系的,须主动提出不参加。4、投标人应诚实守信,不得提供虚假材料,不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人。5、如投标单位相互串通投标的,将被列入黑名单。四、评标办法此项目为限价招标,超限价投标无效。本项目采用最高限价下的最低价评标法。投标单位报价最低者为第一中标候选人,依次类推。若投标报价相同,则组织相同报价投标人进行二次报价,以二次报价最低者确定排序;二次报价仍相同的,由评标小组通过随机抽取方式确定最终排序。五、保密要求阳光七彩平台(https:www.norincogroup-ebuy.com)为公共互联网平台,任何单位或个人严禁上传涉及国家秘密的文件资料,包括涉密资质证书等视为密件管理的文件,否则其投标文件或响应文件将被拒绝,并承担对平台造成的全部损失。六、联系人:邓工15240027178技术:林工13965137336