包装材料物资井字架 木托盘招标公告(中冶宝钢技术服务有限公司四分公司2026)
湛江==包装材料物资井字架QG2603160886
公开采购/物资/中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
项目名称:2018四分-工器具
采购单位名称:中冶宝钢技术服务有限公司四分公司
采购方式:公开询比
采购内容:井字架
预计采购时间:2026-03-16
联系人:董玉
联系方式:17875013709
项目地点:广东省,湛江市,麻章区
询价通知书编码:20260306822
询价通知书名称:湛江==包装材料物资井字架QG2603160886
采购联系人:董玉
采购联系人电话:17875013709
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:1842892569@qq.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
木托盘\1100×900 熏蒸
件
2000.0
0.13
2026-06-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: