润滑油 机油 冷却液 润滑脂 液压油招标公告(保利长大工程有限公司2026)
采购商:保利长大工程有限公司
收货地址:湖北 十堰 竹溪县 兵营镇五家沟湖北交投2#基层站
商机编号:210025221041331
联系人
联系电话
发布时间
2026-03-16 17:02:57
截止时间
2026-03-20 18:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点
价格有效期
2026-03-16 —
询价单编号
210025221041331
收货地区
湖北 十堰 竹溪县 兵营镇五家沟湖北交投2#基层站
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
机油 物料描述:4L/瓶,4瓶/箱
Shell/壳牌
CK 15W-40
12箱
-
2
冷却液 物料描述:4L/瓶,4瓶/箱
Shell/壳牌
-30°C
5箱
-
3
润滑脂 物料描述:18KG/桶
Shell/壳牌
佳度S2 V220 2
8桶
-
4
润滑脂 物料描述:16KG/桶
壳牌
佳度S3 V220 2
3桶
-
5
齿轮油 物料描述:4L/瓶,4瓶/箱
Shell/壳牌
S2 G 80W-90
8箱
-
6
液压油 物料描述:18L/桶
壳牌
68#
12桶
-
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:
需要送货上门,具有代理商资质。