夜爬线路服务设施与氛围营造招标公告(庐山文化旅游投资控股集团有限公司2026)
磋商邀请
项目概况:
庐山夜爬线路服务设施与氛围营造项目的潜在供应商应在新点电子交易平台九江专区(26日9点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:JJJS2026-027;
2、项目名称:庐山夜爬线路服务设施与氛围营造项目;
3、采购方式:竞争性磋商;
4、预算金额:600000元;
5、最高限价:600000元;
6、采购需求:
序号
采购条目名称
数量
单位
技术需求或服务要求
1
庐山夜爬线路服务设施与氛围营造项目
1
项
详见磋商文件
7、合同履行期限:自合同签订且款项支付之日起10日内完成本活动的所有内容。
二、申请人的资格要求:
1、投标人应当符合如下要求:
(1)具有独立承担民事责任的能力;
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(6)法律、行政法规规定的其他条件:
2.本项目的特定资格要求:
2.1单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加本项目采购活动。(告知项,无需提供证明材料)
2.2投标人参加采购活动前三年内未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cv)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单和“中国政府采购网”网站“”政府采购严重违法失信行为记录名单(以递交投标文件截止当日查询结果为准)。
2.3本项目不接受 联合体投标。
三、获取采购文件
时间:从2026年03月16日起至2026年03月20日止;
地点:登录新点电子交易平台九江专区(网址:https://jiujiang.etrading.cn/)网上进行报名并填写附件报名登记表;报名成功后将报名截图、报名登记表发送至89757880@qq.com邮箱获取采购文件。
四、响应文件提交
截止时间:2026年03月26日09点30分(北京时间);
地点:九江市长虹大道32号九楼招标代理中心(九江市建设监理有限公司九楼)。
五、开启
截止时间:2026年03月26日09点30分(北京时间);
地点:九江市长虹大道32号九楼招标代理中心(九江市建设监理有限公司九楼)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
在截止时间以后送达的响应文件,采购代理机构将拒绝接受。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:庐山文化旅游投资控股集团有限公司
联 系 人:吴振兴
联系方式:15070258021
地 址:江西省九江市庐山风景名胜区普林路11号
2.采购代理机构信息
名 称:九江市建设监理有限公司
地 址:江西省九江市长虹大道32号(九楼招标代理中心)
联系方式:0792-8983575
3.项目联系方式
联 系 人: 张敏
联系方式:15807927511
附件: