浙江接近开关 电仪库招标公告(浙江浙能镇海发电有限责任公司2026)
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20260316-000065
二、采购单名称:浙能镇电,浙能乐电,捷通物流接近开关等物资
三、报价截止时间:2026-03-19 13:29
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
六、采购执行人:姜跃
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
接近开关\LH8-G18-L1\0.2A\DC24V\IP56
1000248016
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯 13567765998
2
接近开关\XS618B4ML2\5A\AC24-220V
1000444610
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯 13567765998
3
接近开关\LJA99K70-B\1A\DC6-36V\IP67
1000671663
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯 13567765998
4
接近开关\NBN40-U1-UU\6A\AC24-230V\IP67
1000671664
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
杨凯 13567765998
5
温度开关\T-O-D60T01\71-93℃\螺纹\防爆无要求\进口
1000668254
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
黄捷 15057507757
6
温度开关\T-O-D60TX11\38-49℃\螺纹\防爆无要求\进口
1000668251
10
个
13%
2026-05-31
电仪库
浙江浙能乐清发电有限责任公司
黄捷 15057507757
7
磁性开关\KO\0.1A\AC250V\IP67
1000068033
2
个
13%
2026-05-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
张骐 13958229597
8
磁性开关\KC\0.1A\AC250V\IP67
1000068032
2
个
13%
2026-05-31
浙江浙能镇海发电有限责任公司
张骐 13958229597
9
接近开关\LJ30A3-15-J-DZ\0.35A\AC220V\IP67
1000441876
20
个
13%
2026-05-31
浙江长兴捷通物流有限公司
常闭
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格60天内支付100%
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:报价设备若为进口物资,需随货提供报关单或产地证明材料。温度开关见附件图片。
十二、平台链接:
浙能集团智慧供应链一体化平台链接:https://zsrm.zjenergy.com.cn/
发布日期:2026-03-16