3310接收机设备天线升级招标公告(铜陵无线电管理局2026)
铜陵无线电管理局3310接收机设备天线升级项目招标公告
项目概况
铜陵无线电管理局3310接收机设备天线升级项目的潜在投标人应按招标公告报名并获取采购文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:AHYC【2026】011号
项目名称:铜陵无线电管理局3310接收机设备天线升级项目
预算金额:19.8万元
最高限价:19.8万元
采购需求:本项目的采购内容为下变频器天线1台,具体采购标的的名称、数量、参数以及技术要求等详见招标文件。
合同履行期限:供货期为合同签订后180日历天内供货、安装完毕。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目符合财政部、工业和信息化部制定的《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第3款之规定,为非专门面向中小企业采购项目。具体原因如下:按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2026年03月17日至2026年03月23日(法定公休日及节假日除外),每日上午08时至12时,下午14:30时至17:30时(北京时间)。
地点:铜陵市义安区顺安镇临津苑三期东正大道C22栋309号。
方式:持介绍信或授权委托书报名并购买招标文件(也可网上报名)
四、提交投标文件
截止时间、开标时间和地点
时间:2026年03月24日09时30分(北京时间)
地点:安徽艺程项目管理有限公司会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵无线电管理局
地址:铜陵市铜官区义安大道北段884-1,854号通讯大厦
联系方式:17733306886
2.采购代理机构信息
名称:安徽艺程项目管理有限公司
地址:铜陵市义安区顺安镇临津苑三期东正大道C22栋309号
联系方式:15956218711
3.项目联系方式
项目联系人:黄女士
电话:15956218711