焊丝 普通焊丝 高强焊丝 不锈钢焊条招标公告(2026)
焊丝26.3.16项目公告
焊丝26.3.16
项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0004388
采购经理
王骞-15830000135
报名截止时间
2026-03-17 14:00
报价截止时间
2026-03-17 16:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R2401010001
普通焊丝
ER50-6(1.2)
8000
公斤
5天
R2401010018
普通焊丝(桶装)
ER50-6(1.2)
15000
公斤
5天
R2401010019
高强焊丝
GHS-60
6000
公斤
5天
R2402010015
不锈钢焊条
奥102(2.5)
20
公斤
5天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: