河北自喷漆招标公告(河北新金轧材有限公司2026)
询价单号
RA26031500306
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-03-19T16:00
报价截至时间
2026-03-19T17:22
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202001070018
自喷漆
红
20.0
瓶
2026-03-31
净含量:300g/瓶,喷出率≥ 96% ,内压 ≤ 0.8 MPa ,充填率≥ 70% ,干燥时间:表干≤10分钟,实干≤60分钟
202001070020
自喷漆
柠檬黄350mL
20.0
瓶
2026-03-31
光泽≥85,表干≤10 min,实干≤2 h,单组分快干,适用于现场修补、标识
202001070018
自喷漆
红
60.0
瓶
2026-03-31
净含量:300g/瓶,喷出率≥ 96% ,内压 ≤ 0.8 MPa ,充填率≥ 70% ,干燥时间:表干≤10分钟,实干≤60分钟
202001070019
自喷漆
白
60.0
瓶
2026-03-31
净含量:300g/瓶,喷出率≥ 96% ,内压 ≤ 0.8 MPa ,充填率≥ 70% ,干燥时间:表干≤10分钟,实干≤60分钟
201701030006
水泥钉
40mm
5.0
公斤
2026-03-31
长度:40mm
201301080075
多功能插座
10插位 带线
**头
20.0
个
2026-03-31
50孔,额定电压:220v,功率:2500w
201301080076
多用插座
10A 四插位
公牛
20.0
个
2026-03-31
不带线
201808010008
红苗扫帚
无
1200.0
把
2026-03-31
长度要求1.2-1.7米;仓通
201808010009
拖布
无
300.0
把
2026-03-31
仓通
201804010008
编织袋
40×80cm
5000.0
条
2026-03-31
仓通
200403040049
PVC增强软管
DN20
300.0
米
2026-03-31
公称直径:DN20,工作压力:1.0MPa
200403040049
PVC增强软管
DN20
300.0
米
2026-03-31
公称直径:DN20,工作压力:1.0MPa
200403040049
PVC增强软管
DN20
300.0
米
2026-03-31
公称直径:DN20,工作压力:1.0MPa
200403040050
PVC增强软管
DN25
300.0
米
2026-03-31
公称直径:DN25,工作压力:1.0MPa
202001070019
自喷漆
白
20.0
瓶
2026-03-31
净含量:300g/瓶,喷出率≥ 96% ,内压 ≤ 0.8 MPa ,充填率≥ 70% ,干燥时间:表干≤10分钟,实干≤60分钟
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载