北京电动蝶阀衬套 电动蝶阀 微阻缓闭止回阀招标公告(北京鑫星大地物资供应有限责任公司2026)
中冶铜锌山达克项目电动蝶阀衬套等采购
公开采购/物资/北京鑫星大地物资供应有限责任公司
项目名称:巴基斯坦山达克项目
采购单位名称:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
采购方式:公开询比
采购内容:“电动蝶阀衬套等”详见附件。
预计采购时间:2026-03-16
联系人:刘文钦
联系方式:18215591820
项目地点:北京市,北京市辖区,朝阳区
询价通知书编码:20260305768
询价通知书名称:中冶铜锌山达克项目电动蝶阀衬套等采购
采购联系人:刘文钦
采购联系人电话:18215591820
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:liuwenqin@mcc-mining.com
中冶铜锌山达克项目电动蝶阀衬套等采购询价公告
现就中冶铜锌山达克项目电动蝶阀衬套等采购向各单位进行询价采购,具体事项通知如下:
一、询价书编号:
201401-2026-LWQ016
二、采购内容概述:
“电动蝶阀衬套等”详见附件。
三、报价方式:
请被邀请单位登录中冶电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn)进行在线报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2026年3月16日11:00(北京时间)
报价截止时间:2026年3月19日11:00((北京时间) 报价揭示时间:2026年3月19日11:00((北京时间)
采购单位:北京鑫星大地物资供应有限责任公司
公司地址:北京市朝阳区曙光西里28号中冶大厦
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘文钦
联系方式:18215591820 2026年3月16日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
电动蝶阀\开放型阀板 PN10 DN1800 A216-WCB/304 Ⅲ 软密封 4-20mA阀位反馈
台
6.0
0.13
2026-05-10 16:00:00
第1项,备注:具体规格型号以附件中“询价书”为准。
2
微阻缓闭止回阀\提升机KJ2-2.5×1.2/11.5 DN200 4.0MPa
件
3.0
0.13
2026-05-10 16:00:00
第2项,备注:具体规格型号以附件中“询价书”为准。