新药辅助材料 液相色谱柱招标公告(2026)
新药辅助材料采购260316-2项目公告
新药辅助材料采购260316-2(色谱柱)
项目编号
JYCG2026031600360
采购经理
张辉-0311-85992278
报名截止时间
2026-03-18 09:00
报价截止时间
2026-03-18 10:30
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
SPZL0290
液相色谱柱(Ghost-BusterUPColumn)
月旭Welch
货号:06100-31031;鬼峰捕集柱,2.1×50mm
1
根
2026年3月31日之前
SPZL0299
液相色谱柱(ODS-BP)
Positisil
货号:1105-125-2546;4.6x250mm120A5um
1
根
2026年3月31日之前
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:满足付款条件的单品规含税低价成交,电汇三个月
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: