扬州市功能升级改造服务招标公告(扬州市机关事务管理局2026)
报名中
扬州市市级机关公物仓内部功能升级改造服务采购项目
预算金额:¥150000 元
采购方式:
浏览次数:13
项目需求详情
本次采购需求核心为扬州市市级机关公物仓内部功能升级改造、初始化建设,围绕场地功能优化、资产初始化梳理等核心内容,实现公物仓从旧楼改造场地向标准化、数字化、规范化公物仓的转型,具体采购需求如下,所有建设内容需符合《行政事业单位公物仓建设与运行指南》国家标准及扬州市市级机关公物仓管理相关规定,适配现有场地实际,兼顾实用性、安全性和可扩展性。
详见采购文件。
展开
服务周期:30天
报价方式:价格
类型:
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2026-03-23 09:30:00
谈判地址: 江苏省扬州市扬州经济技术开发区扬州市维扬路106-1扬州商城国际大厦13A
服务实施地:江苏省扬州市邗江区
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2026-03-23 09:00:00
发布时间:2026-03-16 17:22:19
采购编号:JSYZC99000100Z20262359923
采购单位:扬州市机关事务管理局
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式3份,其中正本1份,副本2份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判;如采购单位不需要供应商线下递交响应文件,可在上方谈判文件提醒中,填写0份。
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》的规定,本项目专门面向中小企业采购,供应商报价响应时须提供《中小企业申明函》,《中小企业申明函》不符合要求或未提供的,响应文件无效。。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中