广东化学试剂 环丙基溴化镁招标公告(广东东阳光药业股份有限公司2026)
基础信息
寻源编号:SMH5500120260300004079
招标事项:LXM-化学试剂询价260316-02
采购单位:广东东阳光药业股份有限公司
预审开始时间:
预审结束时间:
申请提交地点:
报价开始时间:2026-03-16 15:44:00
报价结束时间:2026-03-18 08:00:00
联系人:黎锡棉
联系方式:13724907536
物料信息
行号
物料名称
规格
型号
单位
需求数量
需求日期
物品说明
110
3,3'-((2-amino-2-((3-oxo-3-(((2S,3R,4R,5R)-2,3,4,5,6-pentahydroxyhexyl)amino)propoxy)methyl)propane-1,3-diyl)bis(oxy))bis(N-((2S,3R,4R,5R)-2,3,4,5,6-pentahydroxyhexyl)propanamide)
10g 无CAS号 白色固体|CAS号:无
纯度:≥95%
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
彭大华,B6
120
(S)-4-乙基-4-羟基-7,8-二氢-1H-吡喃O[3,4-F]吲哚嗪-3,6,10(4H)-酮
25g,99%|CAS号:110351-94-5
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
谢洪朋,B6
130
环丙基溴化镁
500 ml,1.0 M|CAS号:23719-80-4
瓶
4
2026-03-16 23:59:59
谢洪朋,A2
10
DDTT
50g|CAS号:1192027-04-5
纯度:0.98
瓶
2
2026-03-17 23:59:59
邹致富,A4
20
2-溴-4-甲基苯甲酸甲酯
10g;98%|CAS号:87808-49-9
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
陈康智;B6
30
2-溴-4-甲基-5-硝基苯甲醛
10g;98%|CAS号:159730-72-0
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
陈康智;B6
40
2-溴-5-硝基苯甲酸甲酯
10g;98%|CAS号:6942-36-5
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
陈康智;B6
50
二甲基氧化膦
10g;98%|CAS号:7211-39-4
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
陈康智;B6
60
碘甲烷
100g,纯度>95%|CAS号:74-88-4
瓶
1
2026-03-13 23:59:59
管鸣宇 B6
70
4-羟基-5-嘧啶甲酸
1g,≥95%|CAS号:65754-04-3
瓶
1
2026-03-12 23:59:59
吴天云,B6类
80
2-氟-5-甲基苯甲醛
10g,≥98%|CAS号:93249-44-6
瓶
1
2026-03-12 23:59:59
胡凯,B6类
90
甲基磺酰氯
100 g,≥95%|CAS号:124-63-0
瓶
1
2026-03-12 23:59:59
袁炜辉,A3类
100
4-甲基苯磺酸吡啶
50g|CAS号:24057-28-1
级别:AR
瓶
1
2026-03-16 23:59:59
谢洪朋,B6