安全阀招标公告(唐山市聚美商贸有限公司2026)


基本信息

项目编号
ZB-26.03.16-0059
项目名称
3月份安全阀
开标状态
未开标

开标时间
2026-03-17T16:00:00
投标截止时间
2026-03-17T16:00:00
要求付款方式
货到票到付款

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

31.008.002.0223ZZ
安全阀
1727WB-5-S-500-F3-CLS
公称直径DN50 整定压力20.33Mpa 工作压力18.5Mpa

发电2车间
南区80MW发电汽包
1.0

31.008.002.0224ZZ
安全阀
1727WB-5-S-500-F3-CLS
公称直径DN50 整定压力20.14Mpa 工作压力18.5Mpa

发电2车间
南区80MW发电汽包
1.0

单位名称:唐山市聚美商贸有限公司