熄火控制器耗材 办公线材 炒炉熄火保护控制器 熄火保护点火针 断气电磁阀 燃气探头检测费招标公告(疏勒县中等职业技术学校2026)



一、项目信息
 项目名称:疏勒县中等职业技术学校采购熄火控制器耗材项目 
 项目编号:62026031654758272  项目联系人及联系方式:  麦木提力·约麦尔  18324029177 
 报价起止时间:2026-03-16 12:09  -  2026-03-19 20:00 
 采购单位:疏勒县中等职业技术学校 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
 供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。 
  
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

熄火控制器耗材
核心参数要求:商品类目: 办公线材; 熄火控制器耗材:附《疏勒县中等职业技术学校采购熄火控制器耗材项目》预算清单;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
30920.00
-

 
 
买家留言:竞价成功后,该项目负责人对接成交方确认货物,确认后三天内根据上传的采购需求附件一次性供货,提前沟通好送货时间、地点,开发票按照附件清单提供发票,详情电话咨询,联系人: 麦木提力·约麦尔, 联系电话:18324029177 

 附件: 30920 熄火保护控制器耗材 20260312.pdf 
 响应附件要求:- 

三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后7个工作日内 
 送货地址: 新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 疏勒镇 315国道与东环路交叉路口旁 
 送货备注: - 
四、商务要求

商务项目
商务要求

 

序号名称数量单位单价(元)总价(元)参数备注1炒炉熄火保护控制器43台38016340AS-ZH-DHQ022熄火保护点火针43个8034403断气电磁阀43个10043004燃气探头检测费4台42016805工费431205160管道加固,安装调试合计30920含运费,货到工地