深圳市租车服务 汽车租赁 公务用车招标公告(深圳市深农振兴乡村产业发展有限公司2026)



项目信息

项目名称
产业公司山西大同项目租车服务2026
项目编号
YG26ZX0030207

项目地址
山西省大同市阳高县
项目类型
服务

采购方式
询价
项目行业分类
汽车租赁

公开方式
公开

资金来源
国有100%

项目概况
为确保大同项目组在山西大同及周边地区顺利开展基地建设工作,保障日常办公及调研出行的及时性与高效性,拟采购第三方租车服务(含车辆全险),主要服务内容为对我司山西大同项目组提供公务用车一辆(五座),租期为12个月。

公告名称
产业公司山西大同项目租车服务2026

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2026-03-17 15:00 至 2026-03-22 15:00

公告内容

为确保大同项目组在山西大同及周边地区顺利开展基地建设工作,保障日常办公及调研出行的及时性与高效性,拟采购第三方租车服务(含车辆全险),主要服务内容为对我司山西大同项目组提供公务用车一辆(五座),租期为12个月。

标段信息

标段名称
产业公司山西大同项目租车服务2026
标段编号
YG26ZX0030207-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
50000

采购控制价(大写)
伍万元整

评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
365

服务期说明
服务期内,投标人提供租车服务(含车辆全险)。

招标/采购范围
投标人提供租车服务(含车辆全险)。

资格条件
投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照,具有车辆租赁资质,车型满足公司用车需求,能开具相关发票。

招标文件获取开始时间
2026-03-17 15:00
招标文件获取截止时间
2026-03-22 15:00

质疑截止时间
2026-03-22 15:00
澄清答疑截止时间
2026-03-22 15:00

文件递交截止时间
2026-03-22 15:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
山西大同

开标时间
2026-03-22 15:00

开标地点
山西大同

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市深农振兴乡村产业发展有限公司

采购单位地址
深圳市龙岗区平湖街道海吉星电商大厦

联系人
韩先生

联系电话
19867712905

对外监督人员

对外监督电话