U型卡子 截止阀招标公告(石店煤业有限公司2026)



基本信息

采购单位
石店煤业有限公司

项目编号
2026.03 7-3

开始日期
2026-03-17

截止日期
2026-03-18

联系人
石良荣

联系方式
13903535916

距报名结束

1 天 0 时 56 分 16 秒

公告内容




项目编号:2026.03 7-3
项目名称:采购U型卡子等
1、项目类别:商品
2、项目概况
1.签订合同主体单位为:盂县石煤合盛元贸易有限公司 。所报价格应含税含其他运杂费,即包到价。

2.结算及付款方式:货到并验收合格后,甲方收到乙方开具税率为13%的增值税发票后根据甲方资金情况酌情付款。

3.交货要求: (1) 交货日期:按甲方要求供货。

(2)乙方交货时,产品应与合同确定的产品名称、规格、数量、条码等内容相符,

否则甲方有权拒绝收货,并有权要求乙方赔偿甲方由此造成的所有损失。

采购清单

序号
采购内容
标的单价
数量单位
售后服务
参考品牌及型号
技术参数要求

1

U型卡子

0.8(元)

1000(个)



?10



2

U型卡子

1.7(元)

500(个)



?19



3

U型卡子

2.5(元)

200(个)



?32



4

U型卡子

2(元)

300(个)



?25



5

截止阀

100(元)

30(个)



?32



6

截止阀

25(元)

20(个)



?38



7

截止阀

30(元)

50(个)



?10