拖曳短索招标公告(武汉武船特种船艇有限责任公司2026)


询价书名称:分谈分签+武汉武船特种船艇有限责任公司+CTA2602护舷(退)的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
382214
橡胶护舷


2026-04-06
不指定

寻源要求
询价单位:武汉武船特种船艇有限责任公司
签约单位:武汉武船特种船艇有限责任公司
报价截止时间:2026-03-18 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:袁胜财
手机:
电话:
邮箱:

附件
CTA2602-护舷.jpg

船艇公司技术/施工问题处理通知单(附页)产品专业序号:C-001编码:05200012A序号工程编号物资代码名称型号、规格材质标准生产厂家数量计量单位订货标识检验标识利库标识备注1系船索30.L=120m,MBL:120kN丙纶三股大连明瑞船舶设备有限公司大连瑞川机械制造有限公司大连宏森科技实业有限公司公司4根订货YNCCS证书1根订货ZNCCS证书2拖索18ZAA6×36WS+FC1870ZSL=180m,MBL:200kNGB8918-20061根订货ZNCCS证书3拖曳短索18ZAA6×36WS+FC1870ZSL=10m,MBL:200kNGB8918-20062个订货ZNCCS证书4船用卸扣D3-20,SWL:196kNCB/T32-19995橡胶护舷D200×200青岛新城橡胶制品有限公司青岛鸿海船舶用品有限公司青岛坤宇船舶用品有限公司80m订货YN含不锈钢安装紧固件(螺栓、螺母、垫片等)6舷侧吊杆江苏秦墨海洋工程有限公司武汉船用机械有限责任公司无锡海核装备科技有限公司宁波捷胜海洋装备有限公司1套订货ZNCCS证书无锡海核装备科技有限公司无锡欣帆船舶设备有限公司无锡东舟船舶设备股份有限公司江阴船舶设备制造有限公司2块订货YN电加热玻璃7贴窗10+3+10mm,1438×851mm钢化玻璃2块订货YN8贴窗10+3+10mm,1100×851mm钢化玻璃1块订货YN电加热玻璃9贴窗10+3+10mm,2000×851mm钢化玻璃11块块订货订货YYNN电加热玻璃电加热玻璃10贴窗贴窗8+3+8mm,1438×851mm8+3+8mm,1100×851mm钢化玻璃钢化玻璃11共3页第2页