洗地机配件 前吸水胶条 后吸水胶条招标公告(厦门金鹭特种合金有限公司2026)



行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件

1
(SC530手推式洗地机)前吸水胶条(PU)SP-VF85321PU 显示名称:(SC530手推式洗地机);推荐或参考品牌:SC530;技术要求/参数:厂家标准
6.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-22

2
(SC530手推式洗地机)后吸水胶条(PU)SP-VF85322PU 显示名称:(SC530手推式洗地机);推荐或参考品牌:SC530;技术要求/参数:厂家标准
6.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-22

3
(力奇AS710R驾驶式洗地机)前胶条SP-VR16002 显示名称:(力奇AS710R驾驶式洗地机);推荐或参考品牌:力奇;技术要求/参数:SP-VR16002
3.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-29

4
(力奇AS710R驾驶式洗地机)后胶条SP-VR16003 显示名称:(力奇AS710R驾驶式洗地机);推荐或参考品牌:力奇;技术要求/参数:SP-VR16003
3.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-28

5
(力奇AS710R驾驶式洗地机)吸污管SP-VR17606 显示名称:(力奇AS710R驾驶式洗地机);推荐或参考品牌:力奇;技术要求/参数:SP-VR17606
2.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-31

6
(AS710R力奇驾驶式洗地机)钥匙开关SP-VR13436 显示名称:(AS710R力奇驾驶式洗地机);推荐或参考品牌:力奇;技术要求/参数:SP-VR13436
1.0 EA
厦门金鹭特种合金有限公司
厦门金鹭特种合金有限公司福建省厦门市同安工业集中区集成路1601号
五金库-0592-3579356-846
2026-03-22

采购员:王佳春
截止时间:2026-03-19 09:28:57
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不限
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:王佳春
联系电话:18759289657
邮件地址:wangjiachun1234@163.com